FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2252 поста • 789 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 41

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Только не спрашивайте меня, почему я торчу на форумах содержанок. Чтобы вы не посчитали этот блог за рекламу ресурса, не буду оставлять ссылок даже под изображениями.

Только не спрашивайте меня, почему я торчу на форумах содержанок. Чтобы вы не посчитали этот блог за рекламу ресурса, не буду оставлять ссылок даже под изображениями.

Читать дальше

Девушка из Днепра зарегистрировала свою анкету на известном сайте знакомств, планируя найти богатого покровителя, но слегка промахнулась. Теперь над ней смеются в соцсетях, а папика все нет.

Девушка из Днепра зарегистрировала свою анкету на известном сайте знакомств, планируя найти богатого покровителя, но слегка промахнулась. Теперь над ней смеются в соцсетях, а папика все нет.

Метки: Tinder    английское    истории    сайт знакомств    смешно    соцсети    упс   
Читать дальше

Ван Бэньсю вернулся домой в провинцию Гуйчжоу после двух месяцев работы в госпитале Уханя. Маленькая дочь, увидев отца, его не узнала - тот стал совсем седым.

Ван Бэньсю вернулся домой в провинцию Гуйчжоу после двух месяцев работы в госпитале Уханя. Маленькая дочь, увидев отца, его не узнала - тот стал совсем седым.

Метки: COVID-19    Guizhou    Hubei    Ухань    коронавирус    отцы и дети    семья    эпидемия   
Читать дальше

Автор рассказа - Надежда Франк, - член Российского союза писателей, филолог, лауреат различных литературных конкурсов, обладатель статуэтки "Две звезды" - символа совместной победы ученика и учителя в литературном творчестве.
Мне это очень близко. Нас сестрой младшей мать тоже сдала в детдом, бухать мешали. Отец тогда на зоне был.

Автор рассказа - Надежда Франк, - член Российского союза писателей, филолог, лауреат различных литературных конкурсов, ...

Метки: детдом    дети    жизни   
Читать дальше

История, достойная Шекспира, разыгралась в американском штате Массачуссетс. Ник Авджес и его супруга Марион поженились в далеком 1960 году. Ничто не смогло разлучить их на протяжении долгих шести десятков лет. И даже вспышка Covid-19 не стала помехой любви...

История, достойная Шекспира, разыгралась в американском штате Массачуссетс. Ник Авджес и его супруга Марион поженились в далеком 1960 году.

Метки: Видео    Массачусетс    США    браки    карантин    коронавирус    любовь   
Читать дальше

В детском доме его называли Обрубышем. Иногда Саньке казалось, что это его фамилия.
— Эй, Обрубыш, не мешай!- кричали ребята, играя в футбол.
— Пни мяч!- ехидно просил Колька Завьялов, зная, что Санька не устоит на короткой ноге. — Эх, ты, обрубыш!
Мальчишка хмуро молчал, до боли сжимая худенькие кулаки. Он давно уже не плакал. Отворачивался и, хромая, уходил в парк.

В детском доме его называли Обрубышем. Иногда Саньке казалось, что это его фамилия.
— Эй, Обрубыш, не мешай!- кричали ребята, играя в футбол.

Метки: дети    детский дом    мечты    рассказы    родители   
Читать дальше

Для кого-то сам факт обладания премиальной тачкой не является достаточным - хочется еще большего восхищения и зависти от откружающих. Вот только иногда подобные желания оборачиваются полным крахом.

Для кого-то сам факт обладания премиальной тачкой не является достаточным - хочется еще большего восхищения и зависти от откружающих. Вот только иногда подобные желания оборачиваются полным крахом.

Метки: Lamborghini    Видео    авто    автолюбителям    пожары    понты   
Читать дальше

С американской полицией шутки плохи. С нарушителями закона никто не собирается церемониться, и, если потребуется, копы пустят в ход и электрошокер, и оружие. Даже если непослушный - всего лишь толстая бабуля из Оклахомы.

С американской полицией шутки плохи. С нарушителями закона никто не собирается церемониться, и, если потребуется, копы пустят в ход и электрошокер, и оружие.

Читать дальше

У моей девушки в квартире живут кот, рыбки и перепелки. Кот её, перепелки мои, а рыбки общие. Так вот никто так не срется из-за бытовых проблем, как мы из-за того, кому больше положить опилок: перепелкам в клетку или коту в лоток! Зато когда вместе кормим рыбок, всегда миримся)))

У моей девушки в квартире живут кот, рыбки и перепелки. Кот её, перепелки мои, а рыбки общие. Так вот никто так не срется из-за бытовых проблем, как мы из-за того, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Мне было 13, каникулы, дача... Поздним вечером я решила пройтись по участку. Когда услышала, что меня зовут, не отозвалась. После продолжительных, но безуспешных криков родителей " Иди домой!", меня стали искать. Я спряталась за бочкой, чтобы понаблюдать, как будут себя вести близкие, если я исчезну.

Мне было 13, каникулы, дача... Поздним вечером я решила пройтись по участку. Когда услышала, что меня зовут, не отозвалась.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Путинские выходные с сохранением заработной платы на деле оказались увольнениями сотрудников. Не все работодатели могут удерживать сотрудников на местах, все несут убытки. Люди уже потеряли работу из-за ситуации с коронавирусом, а сколько нам предстоит еще сидеть на карантине? Мы собрали истории из Твиттера от тех, кому не только не сохранили ЗП, но и попросили уволиться.

Путинские выходные с сохранением заработной платы на деле оказались увольнениями сотрудников. Не все работодатели могут удерживать сотрудников на местах, все несут убытки.

Читать дальше

Скромная история лётчика - ветерана.

Скромная история лётчика - ветерана.

Метки: истории    проза    тексты   
Читать дальше

Обедали с приятельницей в кафе, играла песня про маленькую лошадку. Слово за слово - выяснилось, что она, будучи поклонницей русского рока, к своим 30 годам искренне полагала, что лошадка возила какие-то жизненно важные грузы. Сначала не верила мне, когда я объяснила, какие именно)) Посмеялись)) Вечером звонит уже в истерике: рассказала мужу, как опростоволосилась.

Обедали с приятельницей в кафе, играла песня про маленькую лошадку. Слово за слово - выяснилось, что она, будучи поклонницей русского рока, к своим 30 годам искренне полагала, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Подруга постоянно жалуется на свою работу. И вроде по делу даже, но... Неужели так сложно просто хотя бы начать искать другое место? Но я уже даже не пытаюсь ей это советовать, так как она соскакивает с этой темы. Чего тогда жалуешься? Устала слушать и расстраиваться из-за нее.

Подруга постоянно жалуется на свою работу. И вроде по делу даже, но... Неужели так сложно просто хотя бы начать искать другое место?

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Встречались с парнем более двух лет.Недавно случайно наткнулась на его страницу в контакте,о которой я не знала.А там переписка с девушкой,они образ суждали все подробности нашей интимной жизни.Вроде и ничего ужасного,а обидно-жуть.

Встречались с парнем более двух лет.Недавно случайно наткнулась на его страницу в контакте,о которой я не знала.А там переписка с девушкой,они образ суждали все подробности нашей интимной жизни.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Мне лет пять наверное. Детский садик, тихий час.

Мне лет пять наверное. Детский садик, тихий час.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Была в торговом центре. Посередине стоял брутальный мужик-шкаф с татухами и бородой. Он красил губы блеском своей девушке. Он взял ее грубо за голову и очень сосредоточено красил ей губы, при этом высунув язык.

Была в торговом центре. Посередине стоял брутальный мужик-шкаф с татухами и бородой. Он красил губы блеском своей девушке.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Ездила в лагерь. Королевская ночь, я бегу в комнату из другого корпуса, очень хочу в туалет, забегаю на этаж и тут прямо не вовремя на меня орет вожатый и я наделала в штаны при нем, боюсь в этот лагерь теперь ездить... стыдно ужасно..

Ездила в лагерь. Королевская ночь, я бегу в комнату из другого корпуса, очень хочу в туалет, забегаю на этаж и тут прямо не вовремя на меня орет вожатый и я наделала в штаны при нем, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

1 апреля в нынешней ситуации как-то не шутилось, однако нашлись те, кто вопреки пессимизму решили разыграть близких. Под руку попались дети - и началось...

1 апреля в нынешней ситуации как-то не шутилось, однако нашлись те, кто вопреки пессимизму решили разыграть близких. Под руку попались дети - и началось...

Читать дальше

Во времена моей бурной молодости познакомился я с дивчиной. Красивой, рыжей и, соответственно, офигевшей.

Во времена моей бурной молодости познакомился я с дивчиной. Красивой, рыжей и, соответственно, офигевшей.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше
1 38 39 40 41 42 43 44

На что жалуетесь?