FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2252 поста • 789 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 56

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Эта история началась очень давно. В августе нынешнего года группа альпинистов на вершине горы в Якутии обнаружила записку, написанную жителем Ленинграда 9 августа 1990 года. Послание было посвящено его дочери Анне Цветковой. Несколько месяцев жители Якутии разыскивали адресата, которая спустя почти 30 лет получила послание от своего отца.

Эта история началась очень давно. В августе нынешнего года группа альпинистов на вершине горы в Якутии обнаружила записку, написанную жителем Ленинграда 9 августа 1990 года.

Читать дальше

Три года отслеживала бывшего в соцсетях. Хотела проверить, встречается он с одной девицей или нет. Проверяла, выходят ли они одновременно из аккаунта, есть ли совместные фотки и т. д. Через три года случайно узнала от знакомых, что они давно женаты и у них совместный ребёнок. Шерлок из меня так себе.

Три года отслеживала бывшего в соцсетях. Хотела проверить, встречается он с одной девицей или нет. Проверяла, выходят ли они одновременно из аккаунта, есть ли совместные фотки и т. д.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Неделю назад зарплату нам выдали на руки наличными. Причина простая. Бухгалтерия не успела перевести деньги в банк, а впереди два дня выходных и начальник, понимая, что у его сотрудников могут быть планы на эти дни решил выдать всем по конверту на руки.

Неделю назад зарплату нам выдали на руки наличными. Причина простая. Бухгалтерия не успела перевести деньги в банк, а впереди два дня выходных и начальник, понимая, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

У каждого из нас своя жизнь и свой распорядок дня. Каждое утро, почти 90% жителей планеты Земля выдвигается из дома.
Сегодня же с утра, я ехал на работу. И по дороге я встретил, такое ощущение, что тысячу неадекватных водителей. Первый водитель мне попался, как только я выехал из двора. Женщина, которая выезжала на основную дорогу, такое ощущение, что совсем не знает правил дорожного движения.

У каждого из нас своя жизнь и свой распорядок дня. Каждое утро, почти 90% жителей планеты Земля выдвигается из дома.
Сегодня же с утра, я ехал на работу.

Метки: Правo    автомобили    вождение    дорогу    пробки   
Читать дальше

Вечером потопал в магазин за сигаретами. Ближайший к моему дому магазин разливного пива (сам редко употребляю, но за куревом хожу туда постоянно ибо 50м всего)

Вечером потопал в магазин за сигаретами. Ближайший к моему дому магазин разливного пива (сам редко употребляю, но за куревом хожу туда постоянно ибо 50м всего)

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

У меня есть младшая сестра, разница — два года. Когда ей было 16 лет, а мне 18, она подписала свой первый контракт с модельным агентством, а я только начала встречаться со своим уже мужем. Через два года я родила, а она в это время из модельного бизнеса ушла в эскорт, начала ездить по миру с богатыми мужиками, купила сначала одну машину, потом подарила её родителям, купила вторую, поновее. Главное, родители в курсе, чем она занимается.

У меня есть младшая сестра, разница — два года. Когда ей было 16 лет, а мне 18, она подписала свой первый контракт с модельным агентством, а я только начала встречаться со своим уже мужем.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Да все просто. Ну попиваешь пивко себе. Вкусно оно, с рыбкой там с чипсиками в компании. Потом, без компании. Вернее, компания становится не обязательным атрибутом. Потом, пивко становится чем-то обязательным. Ну в смысле, в супермаркете, между хлебным и мясным отделам, ты заходишь на автомате в пивной. В жаркий день попить хочется! Ну конечно же лучшее решение-бутылочка пивка, холодненького...

Да все просто. Ну попиваешь пивко себе. Вкусно оно, с рыбкой там с чипсиками в компании. Потом, без компании. Вернее, компания становится не обязательным атрибутом.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Это забор городского центра туризма, в котором занимаются адекватные дети. Он с завидной регулярностью ломается неадекватными детьми, будущим быдлом в общем.

Это забор городского центра туризма, в котором занимаются адекватные дети. Он с завидной регулярностью ломается неадекватными детьми, будущим быдлом в общем.

Метки: вандализм    дети    карма    неадекваты   
Читать дальше

Ненавижу запах лаванды. И тому есть причина. В студенческие годы жила в коммунальной квартире. Такая типичная питерская коммуналка. Через неделю я обнаружила странные красные пятная на своём теле. Как оказалось позже, в моей комнате были клопы! Маленькие красные твари. Как я их только не выводила, но один ритуал я делала всегда - по всей комнате капала масло лаванды. Даже когда их уже не было. Всегда.

Ненавижу запах лаванды. И тому есть причина. В студенческие годы жила в коммунальной квартире. Такая типичная питерская коммуналка. Через неделю я обнаружила странные красные пятная на своём теле.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Петр Иванович по старой привычке встал рано. Он обычно гулял с Греем в это время. Теперь гулять было не с кем. Петр Иванович оделся и пошел по обычному маршруту. Он шел и думал о тех 14 годах, прожитых вместе с Греем. Под ногами шуршали желтые подсохшие листья. Когда то они договорились с женой, что это будет их последняя собака. Тогда им было по 60, а Грею 5 месяцев.

Петр Иванович по старой привычке встал рано. Он обычно гулял с Греем в это время. Теперь гулять было не с кем. Петр Иванович оделся и пошел по обычному маршруту.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Мне в 12 подарили собаку. Я дрессировала ее, кормила, лечила, ухаживала в силу возможностей. Собака была ленивой, не любила играть, на прогулке могла просто лечь на асфальт и лежать. Она умерла от старости, и вскоре я завела щенка. Воспитываю его иначе, гуляем каждый день по несколько часов, игры, тренировки, правильное питание.

Мне в 12 подарили собаку. Я дрессировала ее, кормила, лечила, ухаживала в силу возможностей. Собака была ленивой, не любила играть, на прогулке могла просто лечь на асфальт и лежать.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Однажды было скучно сидеть дома и решил немного потаксовать на личном автомобиле от столба. Именно не ради денег а чтобы с людьми пообщаться. Садиться хорошо выпившая женщина лет 50 на заднее сиденье, называет адрес частный дом. Ехать минут 30.

Однажды было скучно сидеть дома и решил немного потаксовать на личном автомобиле от столба. Именно не ради денег а чтобы с людьми пообщаться.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

В 19 у меня была безумная любовь. Но её отец был против, так как я не являлся образцовым гражданином. В итоге они переехали из моего посёлка, связь с ней оборвалась. Спустя 4 года я встречаю её отца в городе возле подземки – грязного, вонючего, просящего милостыню. Я узнал его и был просто шокирован. Поговорили с ним, оказалось, после переезда он потерял работу, машину, имущество забрал банк за долги, в итоге он спился. Где дочь, не знает.

В 19 у меня была безумная любовь. Но её отец был против, так как я не являлся образцовым гражданином. В итоге они переехали из моего посёлка, связь с ней оборвалась.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Судьба иногда выписывает весьма щедрую компенсацию за страдания. Этот парень в мгновение ока стал богачом после того, как его девушка объявила о расставании. Угадайте, как поступила бывшая возлюбленная, узнав о том, что ее мужчина не заливает горе алкоголем, а придумывает, на что бы ему потратить деньги? Бинго!

Судьба иногда выписывает весьма щедрую компенсацию за страдания. Этот парень в мгновение ока стал богачом после того, как его девушка объявила о расставании.

Метки: Melbourne Cup    Австралия    Мельбурн    выигрыши    скачки   
Читать дальше

Пожалуй, с такими приключениями не сталкивался ни один домашний кот! Проехать полстраны и не пройти контроль из-за лишнего веса? Тем не менее, именно пара килограммов стала точкой отсчета в этой интересной и почти детективной историии.

Пожалуй, с такими приключениями не сталкивался ни один домашний кот! Проехать полстраны и не пройти контроль из-за лишнего веса?

Метки: Шереметьево    багаж    виктор    животные    истории    полёты    самолет   
Читать дальше

Пальцы ног — моя эрогенная зона. Поэтому педикюр — моя любимая бьюти процедура. Долго искала ту, которая будет делать молча и обязательно обрезной. Никаких разговоров и аппаратов — голос, неприятный звук и прикосновения машинки очень раздражают и отвлекают. Только руки и только молча.

Пальцы ног — моя эрогенная зона. Поэтому педикюр — моя любимая бьюти процедура. Долго искала ту, которая будет делать молча и обязательно обрезной.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

События, которые будут описаны, происходили со мной в далёком 2005 году.

События, которые будут описаны, происходили со мной в далёком 2005 году.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

В деревне поругались с соседями. Они хотели, чтобы мы сделали им слив, поскольку наш дом расположен выше. Мы их послали. И вдруг они активно начали угощать нас грибами, типа много набрали. Даже через забор перебрасывали пакеты с грибами, если нас не было дома. Есть их мы не рискнули. Дом мы продали в том году, но я всё думаю, хотели они нас отравить или нет…

В деревне поругались с соседями. Они хотели, чтобы мы сделали им слив, поскольку наш дом расположен выше. Мы их послали. И вдруг они активно начали угощать нас грибами, типа много набрали.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

В Сети появился ролик, на примере которого можно понаблюдать за поведением людей в стрессовой ситуации. Одни паникуют, другие продолжают пить чай.

В Сети появился ролик, на примере которого можно понаблюдать за поведением людей в стрессовой ситуации. Одни паникуют, другие продолжают пить чай.

Метки: Видео    воды    качки    круиз    круизный лайнер   
Читать дальше

Пришёл месяц назад ко мне на работу приятель. Улыбается. Под глазом синяк. Поздоровались.Я похвалил его макияж - сказал, что фингал ему очень идёт. Он поржал и рассказал историю.

Пришёл месяц назад ко мне на работу приятель. Улыбается. Под глазом синяк. Поздоровались.Я похвалил его макияж - сказал, что фингал ему очень идёт. Он поржал и рассказал историю.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше
1 53 54 55 56 57 58 59

На что жалуетесь?