FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6404 поста • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 223

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

10-летний Эмиль не может ходить и вынужден перемещаться на инвалидной коляске. В прошлом году на Хеллоуине подросток был в обычном костюме, но он был виден только спереди. Энтузиасты из Монреаля (Канада) создали ему наряд, который решит эту проблему.

10-летний Эмиль не может ходить и вынужден перемещаться на инвалидной коляске. В прошлом году на Хеллоуине подросток был в обычном костюме, но он был виден только спереди.

Метки: Видео    добро    инвалиды    инженеры    костюмы    мальчики    хеллоуин   
Читать дальше

Студент из Екатеринбурга Юрий Галактионов хочет продать на аукционе свою кожу с автографами звёзд. На кону десять подписей легенд рока, увековеченных на руках молодого человека в виде татуировок.

Студент из Екатеринбурга Юрий Галактионов хочет продать на аукционе свою кожу с автографами звёзд. На кону десять подписей легенд рока, увековеченных на руках молодого человека в виде татуировок.

Метки: аукционы    кожа    продажи    рок-звезды    тату    татуировки   
Читать дальше

В 2008-м 31-летнего медбрата Нильса Хегеля из Германии обвинили в преднамеренном убийстве двух пациентов и приговорили к пожизненному заключению. Пока Хегель сидел, следствие продолжалось. И вот на днях начался новый суд над убийцей: на этот раз его обвиняют в причинении смерти более чем 100 пациентам. В первый же день судебного заседания Хегель признал свою вину.

В 2008-м 31-летнего медбрата Нильса Хегеля из Германии обвинили в преднамеренном убийстве двух пациентов и приговорили к пожизненному заключению. Пока Хегель сидел, следствие продолжалось.

Читать дальше

В этом посте собраны реальные истории людей, которые решили поделиться своим печальным опытом. Уделите несколько минут и прочитайте их до конца, ведь учиться лучше на чужих ошибках!

В этом посте собраны реальные истории людей, которые решили поделиться своим печальным опытом. Уделите несколько минут и прочитайте их до конца, ведь учиться лучше на чужих ошибках!

Читать дальше
Не берусь судить
31 октября 2018 16:05
Сообщество "Истории"

В четверг узнали о смерти дальнего родственника Генки. И прежде, чем осознать, вырвалась фраза:
-Сам умер или... ?
Что "или" договорить было страшно. Еще полгода назад, мы отпаивали его жену - Надю валерьянкой, корвалолом, и всеми успокоительными средствами, что оказались под рукой...
А она едва держала в руках чашку и зубы её, как в лихорадке клацали о край:
-Я его убью...Я боюсь, что однажды его убью.

В четверг узнали о смерти дальнего родственника Генки. И прежде, чем осознать, вырвалась фраза:
-Сам умер или... ?
Что "или" договорить было страшно.

Метки: истории    ностальгия    отношения    факты   
Читать дальше

Довольно забавно даже писать про это. Многие девочки подумают, что я совсем загоняюсь или зажралась… Но всё же стоит об этом написать.

Довольно забавно даже писать про это. Многие девочки подумают, что я совсем загоняюсь или зажралась… Но всё же стоит об этом написать.

Читать дальше
Меняли диагнозы и считали наркоманом: Волжанка отсудила у медиков 800 тысяч за смерть сына
31 октября 2018 08:42
Сообщество "Истории"

Женщина намерена добиваться наказания для врачей, которые не смогли поставить верный диагноз

Женщина намерена добиваться наказания для врачей, которые не смогли поставить верный диагноз

Читать дальше

Стояла редкая для ноября ясная и тихая погода. Лазурная гладь Байкала искрилась и переливалась под утренними лучами солнца. Чуть слышный шепот прибоя да редкие крики еще не отлетевших в теплые края чаек нарушали безмолвие заброшенного поселка бывшего рыборазводного завода.

Стояла редкая для ноября ясная и тихая погода. Лазурная гладь Байкала искрилась и переливалась под утренними лучами солнца.

Метки: путешествия    факты    фото   
Читать дальше

Мой уже бывший мужчина на полном серьёзе гомеопат. У него есть книжечки, посещает семинары, сидит на сайтах про гомеопатию.

Мой уже бывший мужчина на полном серьёзе гомеопат. У него есть книжечки, посещает семинары, сидит на сайтах про гомеопатию.

Читать дальше

Банда из восьми грабителей, вооружённых ножами, выбрала не ту жертву, когда попыталась напасть на тренера по боевым искусствам в Эссексе, Англия. В тот день 22-летний Луис Николсон спокойно шёл по улице, когда группа мужчина потребовала, чтобы он отдал им свой мобильный телефон. Однако спортсмен отказался, тогда преступники напали на него.

Банда из восьми грабителей, вооружённых ножами, выбрала не ту жертву, когда попыталась напасть на тренера по боевым искусствам в Эссексе, Англия.

Метки: Луис Николсон    айфоны    бойцы    в миру    драки    защиты    мма    человек   
Читать дальше

21-летняя жительница Индонезии и ее бойфренд были избиты палками на глазах у толпы за излишне близкие отношения. Так власти индонезийской провинции Ачех железной рукой учат жителей беспрекословно следовать законам шариата, которые в этом самом консервативном районе страны едва ли не сильнее, чем законы государства.

21-летняя жительница Индонезии и ее бойфренд были избиты палками на глазах у толпы за излишне близкие отношения.

Читать дальше

Пытаться сохранить что-либо в тайне от родителей — это идея, изначально обречённая на неудачу. И чем больше надежда, тем провальнее оказывается провал. Об этом на собственном опыте убедилась 20-летняя Сидни Аллен из штата Флорида, США.

Пытаться сохранить что-либо в тайне от родителей — это идея, изначально обречённая на неудачу. И чем больше надежда, тем провальнее оказывается провал.

Метки: в миру    истории    пирсинг    ренген    спалились    человек   
Читать дальше
Спортивная журналистка из Аргентины уменьшила грудь, чтобы зрители смотрели ей в глаза
30 октября 2018 08:25
Сообщество "Истории"

Мужчинам этого поступка не понять, а вот Нати Жота (Nati Jota) пошла на операцию по уменьшению груди, чтобы зрители и фанаты, наконец, перестали пялиться на ее бюст и обратили внимание на то, что она говорит.

Мужчинам этого поступка не понять, а вот Нати Жота (Nati Jota) пошла на операцию по уменьшению груди, чтобы зрители и фанаты, наконец, перестали пялиться на ее бюст и обратили внимание на то, ...

Читать дальше

Крис Лайтфут и Мэнди Флэк только что переехали из Сиднея в Торонто. Среди первых вещей, которые они делали после переезда, было посещение местного комиссионного магазина, где они купили настольную игру под названием «MindTrap» всего за $ 2,5. Однако после того, как они открыли коробку, то обнаружили невероятно щедрый сюрприз.

Крис Лайтфут и Мэнди Флэк только что переехали из Сиднея в Торонто. Среди первых вещей, которые они делали после переезда, было посещение местного комиссионного магазина, ...

Метки: везение    истории    кольцо    находки    сюрпризы    человек   
Читать дальше
На уху таких коллег
29 октября 2018 20:50
Сообщество "Истории"

Периодически мне надо ездить в одно место на такси. Выходит, примерно 1000 рублей и дорога занимает час. Разводов пока не было, разве что один раз водятел предложил «поедем по счётчику за тыщу или без счётчика, но я сделаю скидку прям огромную», тогда отказался, понимая к чему это может привести.

Периодически мне надо ездить в одно место на такси. Выходит, примерно 1000 рублей и дорога занимает час.

Метки: истории    коллеги    наглость    тексты   
Читать дальше

Только что приезжал бывший коллега, рассказал о вчерашних злоключениях. Приехал он вчера по делам в центр города, с парковкой там традиционно беда, но ему посчастливилось припарковаться без нарушения ПДД и риска эвакуации машины.

Только что приезжал бывший коллега, рассказал о вчерашних злоключениях. Приехал он вчера по делам в центр города, с парковкой там традиционно беда, ...

Метки: истории    тексты    эвакуаторы   
Читать дальше

Расскажу о своих друзьях и знакомых. Печальная картина складывается. Очень печальная… Мне сегодня позвонил друг, который три месяца занимал у меня семь с половиной тысяч рублей. Занимал для того, чтобы выплатить быстрокредиты, так как задержали заработную плату. С тех пор долг так и не вернул. Позвонил опять… Просит снова в долг. На этот раз пять тысяч. Я не дал. Просто не могу за него выплачивать кредит, да и должок за ним.

Расскажу о своих друзьях и знакомых. Печальная картина складывается. Очень печальная… Мне сегодня позвонил друг, который три месяца занимал у меня семь с половиной тысяч рублей.

Читать дальше

55-летний Пол Линдсей-Джонс остался две недели назад без крыши над головой. Но мужчина не растерялся и оборудовал в паркинге место для инвалидов под уютную комнату. Все предметы обстановки он либо нашел, ему отдали благотворительные службы.

55-летний Пол Линдсей-Джонс остался две недели назад без крыши над головой. Но мужчина не растерялся и оборудовал в паркинге место для инвалидов под уютную комнату.

Читать дальше

Всё это случилось в Пошехонском районе у деревни Лапушка. Приехали мы туда отдохнуть и поохотиться.

Всё это случилось в Пошехонском районе у деревни Лапушка. Приехали мы туда отдохнуть и поохотиться.

Метки: Лапушка    истории    охота    рассказы   
Читать дальше

В Китае мальчик решил проблему нелюбви к школе гениальным (нет) способом: забрался на 33-этажное здание и принялся кричать о том, как он не хочет идти на уроки. Ребёнка пришлось вызволять пожарным, и бедняга весь дрожал от страха, когда его спасали. Но журналисты утверждают, что проблема может быть в чересчур высоких требованиях к китайским школьникам.

В Китае мальчик решил проблему нелюбви к школе гениальным (нет) способом: забрался на 33-этажное здание и принялся кричать о том, как он не хочет идти на уроки.

Метки: Видео    Китай    Спасение    высоты    мальчики    школа   
Читать дальше
1 220 221 222 223 224 225 226

На что жалуетесь?