FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6404 поста • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 218

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Мать двоих детей чуть не умерла от «разбитого сердца» после того, как партнёр, с которым она была вместе с детства, бросил её и ушёл к её же подруге.

Мать двоих детей чуть не умерла от «разбитого сердца» после того, как партнёр, с которым она была вместе с детства, бросил её и ушёл к её же подруге.

Метки: в миру    истории    любовь    отношения    сердце   
Читать дальше

Цыганская свадьба в Румынии между 8-летней девочкой и 10-летним мальчиком вызвала настоящую бурю негодования у пользователей Сети.

Цыганская свадьба в Румынии между 8-летней девочкой и 10-летним мальчиком вызвала настоящую бурю негодования у пользователей Сети.

Метки: Их нравы    Румыния    девочки    невесты    обычаи    свадьбы    цыгане    человек   
Читать дальше

24-летняя модель из Лондона Софи Уилсон-Смит долгое время страдала от локальных эпилептических припадков. Во время приступа она смотрела невидящими глазами вдаль, словно задумавшись, но внутри, по словам девушки, "все как будто взрывалось". После первого приступа, случившегося на работе, ей больше года не могли поставить правильный диагноз. Теперь Софи выложила в инстаграм видеозапись своего припадка, чтобы показать, какой разной бывает эпилепсия.

24-летняя модель из Лондона Софи Уилсон-Смит долгое время страдала от локальных эпилептических припадков.

Читать дальше

Картина, которую теперь знают даже дети, знаменитая «Мона Лиза» («Джоконда») Леонардо да Винчи, чуть больше ста лет назад совсем не была такой популярной. На весь мир она прославилась сугубо благодаря тому, что была нагло украдена посреди бела дня.

Картина, которую теперь знают даже дети, знаменитая «Мона Лиза» («Джоконда») Леонардо да Винчи, чуть больше ста лет назад совсем не была такой популярной.

Метки: джоконда    истории    мона лиза   
Читать дальше

Девятиклассник Артём Сивковский собирает дорожную сумку: он впервые едет в Санкт-Петербург. Но это не обычное экскурсионное путешествие. Юноша отправляется на финал «Премии МИРа», на которую его номинировали за спасение утопающего.

Девятиклассник Артём Сивковский собирает дорожную сумку: он впервые едет в Санкт-Петербург. Но это не обычное экскурсионное путешествие.

Метки: Спасение    герои    школьники   
Читать дальше

В сентябре познакомилась с парнем. Я мёрзла на улице, а он просто угостил меня горячим кофе и хрустящим круассаном с варёной сгущёнкой. Часто ли вас угощали незнакомцы круассанами и кофем посреди улицы? Меня вот угостили впервые за 20 лет.

В сентябре познакомилась с парнем. Я мёрзла на улице, а он просто угостил меня горячим кофе и хрустящим круассаном с варёной сгущёнкой.

Читать дальше

В детстве я ненавидел работать на огороде. Каждой клеточкой ненавидел поливать огурцы, вскапывать грядки, таскать перегной. Да и собирать урожай я тоже ненавидел. Потом же нужно было ещё помочь родителям с переработкой. Из помидоров мы делали томатную пасту, которую папа гордо называл кавказским соусом. Помидоры закатывали в банки. Из фруктов и ягод гнали вино или делали компот. Господи, как же я всё это ненавидел…

В детстве я ненавидел работать на огороде. Каждой клеточкой ненавидел поливать огурцы, вскапывать грядки, таскать перегной. Да и собирать урожай я тоже ненавидел.

Читать дальше

Эти сестренки являются одними из самых старых жителей Британии. Бодрые, активные бабушки знают толк в жизни, любят рыбу и пьют крепкий алкоголь. Именно таким режимом они объясняют свое долголетие.

Эти сестренки являются одними из самых старых жителей Британии. Бодрые, активные бабушки знают толк в жизни, любят рыбу и пьют крепкий алкоголь. Именно таким режимом они объясняют свое долголетие.

Читать дальше

Гилберто Агирре Гарса, бывший директор прокуратуры мексиканского штата Веракрус, был заключён под стражу, где к нему применили необычную пытку.

Гилберто Агирре Гарса, бывший директор прокуратуры мексиканского штата Веракрус, был заключён под стражу, где к нему применили необычную пытку.

Метки: Видео    Музыка    заключённый    пытки    стража    тюрьмы    чиновники   
Читать дальше

Церемония крещения прошла не так, как того хотели родители ребёнка, которого священник чуть не гробил, уронив его лицом вниз в ёмкость с водой, в которой и проводился священный ритуал.

Церемония крещения прошла не так, как того хотели родители ребёнка, которого священник чуть не гробил, уронив его лицом вниз в ёмкость с водой, в которой и проводился священный ритуал.

Метки: в миру    дети    дети    крещение    священники    церкви    человек   
Читать дальше

11-летняя Чжан Цзыю из восточного Китая всегда выделялась из толпы, и всё благодаря своему росту. Сейчас ей 11 и её рост составляет 208 сантиметров, при этом девочка ходит в 6-й класс и мечтает стать баскетболисткой.

11-летняя Чжан Цзыю из восточного Китая всегда выделялась из толпы, и всё благодаря своему росту. Сейчас ей 11 и её рост составляет 208 сантиметров, ...

Метки: Китай    Чжан Цзыю    в миру    внешность    рост    человек   
Читать дальше

Часто мы, оказываясь по одну сторону происходящего, совсем забываем о том, что также запросто можем очутиться и на другой. Так, что, как говорится,лучше притормози - не хами!

Часто мы, оказываясь по одну сторону происходящего, совсем забываем о том, что также запросто можем очутиться и на другой. Так, что, как говорится,лучше притормози - не хами!

Читать дальше

Уже две недели Калифорнию пожирают лесные пожары - самые разрушительные в истории штата. Десятки людей погибли, сотни пропали без вести, тысячи остались без крова. За сухими цифрами статистики стоят человеческие судьбы - такие, как судьба этого человека, семья которого в один день потеряла все, что имела.

Уже две недели Калифорнию пожирают лесные пожары - самые разрушительные в истории штата. Десятки людей погибли, сотни пропали без вести, тысячи остались без крова.

Читать дальше
Дырка
20 ноября 2018 16:53
Сообщество "Истории"

Никто не знал, откуда он родом и куда он постоянно идёт. Он появлялся то тут, то там каждую весну, а затем исчезал на целый год. На его морщинистом лице всегда играла какая-то виноватая улыбка. Как будто ему всегда было немного стыдно за то, что он попадается на глаза обычным людям.

Никто не знал, откуда он родом и куда он постоянно идёт. Он появлялся то тут, то там каждую весну, а затем исчезал на целый год. На его морщинистом лице всегда играла какая-то виноватая улыбка.

Метки: истории    красоты    миры    общество   
Читать дальше

Добрый день дорогие друзья. Хочу рассказать вам, как я купил электросамокат Dualtron Ultra.

Добрый день дорогие друзья. Хочу рассказать вам, как я купил электросамокат Dualtron Ultra.

Метки: Dualtron    ультра    электросамокат   
Читать дальше

Пользователь соцсети Imgur с ником mrmiguelm опубликовал снимки, от которых становится очень не по себе! Мужчина решил сделать ремонт на кухне. Он снял шкафчик со стены и увидел пару отверстий от старых труб. Отверстия были чем-то забиты и он подумал, что надо бы их прочистить...

Пользователь соцсети Imgur с ником mrmiguelm опубликовал снимки, от которых становится очень не по себе! Мужчина решил сделать ремонт на кухне.

Читать дальше

Создатели фильма "Акулы: уничтожение" открыли миру ужасную правду о масштабах браконьерской охоты на акул. Ежегодно в мире браконьеры уничтожают до 150 миллионов этих морских хищников - в основном, ради деликатесных плавников и мяса, которое попадает на прилавки и в рестораны под видом лосося или других морских рыб.

Создатели фильма "Акулы: уничтожение" открыли миру ужасную правду о масштабах браконьерской охоты на акул.

Читать дальше

Instagram - зло. Недавно вошли в моду дети, которые красятся лучше многих взрослых. И понеслось. Если бы это делали девочки - было бы терпимо. Но теперь уже за дело взялись и мальчики, которых просто не отличишь от девочек.

Instagram - зло. Недавно вошли в моду дети, которые красятся лучше многих взрослых. И понеслось. Если бы это делали девочки - было бы терпимо.

Метки: Instagram    trend    дети    интересное    мальчики    фото   
Читать дальше

Многодетная семья из Южного Судана устроила аукцион по продаже своей 17-летней дочери Ньялон Нгонг Дэн Джаланг. Родители выложили фотографии, уверили, что их дочь — девственница, и предложили купить ее за несколько коров.

Многодетная семья из Южного Судана устроила аукцион по продаже своей 17-летней дочери Ньялон Нгонг Дэн Джаланг.

Метки: аукционы    в миру    истории    невесты    обычаи    продажи    свадьбы    человек   
Читать дальше

Американская компания за последние пару лет совсем скатилась, сначала массовые сливы личных данных пользователей, затем всплыли связи с американскими спецслужбами, незаконная слежка, манипуляции и пропаганда, особая политика цензуры и ранжирования выдачи новостей, удаление страниц без объяснения причин, безответственное отношение к исполнению своих обязанностей

Американская компания за последние пару лет совсем скатилась, сначала массовые сливы личных данных пользователей, затем всплыли связи с американскими спецслужбами, незаконная слежка, ...

Метки: Internet history    Russia    USA Really    USA Today    facebook off    usa   
Читать дальше
1 215 216 217 218 219 220 221

На что жалуетесь?